You are here
Home > PROFIL > Kepegawaian

DAFTAR PEGAWAI NEGERI SIPIL – DPMPTSP

 

No. Nama Lengkap Jabatan NIP / Pangkat
1. Drs. Rully Wahyu Prasetyowanto, ME Kepala Dinas 19750902 199412 1 002

Pembina Tk. I / IV b

2. Lilies Mariani, SE, MM Sekretaris Dinas 19680324 199303 2 002 Pembina Tk. I / IV b
3. Nanik Safitri, S.Pt Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah 19741130 200701 2 010

Penata Muda Tk. I / III b

4. Nilam Shovita, S.Kom, MM Penyusunan Rencana Kebutuhan Sarana dan Prasarana 19770330 200901  2  001

Penata Muda Tk. I / III b

5. Agas Prasetyo Utomo, SE Kasubbag Penyusunan Program Dan Keuangan 19800318 201001 1 009 Penata / III c
6. Ambarwati Nunuk W, SE Bendahara 19760115 201407 2 001

Penata Muda Tk. I / III b

7. Wahyu Styaningrum Pengelola Gaji 19800413 201001 2 002

Penata Muda / III a

8. Endang Purnomosari, SE Kepala Bidang Perencanaan, Pengembangan Iklim Dan Promosi Penanaman Modal 19720526 199803 2 006

Penata Tk. I / III d

9. Deasy Indah Rini, SH, M.Si Kepala Seksi Perencanaan Penanaman Modal 19721022 199901 2 001

Pembina / IV a

10. Ivan Nur Sudrajat S, S.Kom Pengelola Pengembangan Investasi 19850510 200312 1 002

Penata Muda Tk. I / III b

11. Josep Andri Sukma, SP, MM Kepala Seksi Pengembangan Iklim Penanaman Modal 19761018 200312 1 010

Pembina / IV a

12. Emiliana Rahma Wati, SE Kepala Seksi Promosi Penanaman Modal 19770501 200212 2 003

Penata / III c

13. Abdul Salam, S.Sos, MM Kepala Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal Dan Informasi Penanaman Modal 19720511 199503 1 002

Pembina / IV a

14. Hadi Mustofa, St, MM Kepala Seksi Pemantauan Dan Pengawasan Pelaksanaan Penanaman Modal 19720410 200501 1 008

Penata Tk. I / III d

15. Supartin, SP Pengelola Data Administrasi dan Verifikasi 19671223 201001 2 001

Penata / III c

16. M. Nurhidayat, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Pelaksanaan Penanaman Modal 19710216 200501 1 005

Penata Tk. I / III d

17. Ir. Suci Rahayu Kepala Seksi Pengelolaan Data Dan Sistem Informasi Penanaman Modal 19650219 199703 2 002

Penata Tk. I / III d

18. Ir. Wita Tri Wardhani, M.Agr Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan 19670809 199602 2 001 Pembina / IV a
19. Rendra Dwi Santoso, SE, MM Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan I 19830818 200604 1 009

Penata Tk.I / III d

20. Cholidin Amin, ST Analis Pengusahaan dan Pelayanan 19890227 201502 1 001

Penata Muda Tk.I / III b

21. Sunarko, SH Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan II 19640201 200212 1 001

Penata Tk.I / III d

22. Sri Mulyaningsih, Amd Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Dan Non Perizinan III 19630404 199103 2 007

Penata Tk. I / III d

23. Moch. Harun Witono, SH, MM Kepala Bidang Pengaduan, Kebijakan Dan Pelaporan Layanan 19640625 198610 1 005

Pembina  / IV a

24. Dian Anggraini, S.Sos Kepala Seksi Pengaduan Dan Informasi Layanan Perizinan Dan Non Perizinan 19850116 200312 2 002 Penata / III c
25. Titin Yanuantikasari, S.Sos Pengelola Data Laporan dan Pengaduan 19830129 201001 2 001

Penata Muda / III a

26. Harun Al Rosyid, SH, MM Kepala Seksi Kebijakan Dan Penyuluhan Layanan 19670215 199602 1 001 Pembina / IV a
27. Hindra Suwarno, S.Sos Kepala Seksi Pelaporan Dan Peningkatan Layanan 19690331 199503 1 003

Penata Tk. I / III d

 

 

 

DAFTAR NON PEGAWAI NEGERI SIPIL – DPMPTSP

 

No Nama Lengkap Job Desk / Bidang
1. ANWARI Pengemudi
2. PURHADI Tenaga Kebersihan
3. M. ROZIN Penjaga Malam
4. HANGGARA DWI NUGROHO Tenaga Teknis Administrasi / Bidang Sekretariat
5. ARISTA PUTRI DEWANTI Tenaga Teknis Administrasi / Bagian Penyusunan Program/ Bidang Sekretariat
6. ARIMBI ADI PUTRI Tenaga Teknis Administrasi / Bidang Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan
7. DEWI ROBIATUL WASIAH Tenaga Teknis Administrasi / Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal dan Informasi Penanaman Modal
8. MEIGA SARI PUSPA Tenaga Teknis Administrasi / Bidang Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Promosi Penanaman Modal
9 BARA NAUFAL Tenaga Teknis Administrasi / Back Office Pelayanan Perizinan / Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan
10 DITA NURUL S Tenaga Teknis Administrasi / CS Pelayanan Perizinan / Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan
11. JAKA ANUGERAH UTAMA Tenaga Teknis Administrasi / CS Pelayanan Perizinan / Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan
12. SANTI RESTU JAYANTI Tenaga Teknis Administrasi / CS Pelayanan Perizinan / Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan
Top